ГИФ
Металлические стеллажи
Складские стеллажи
Витрины и прилавки из ЛДСП
Витрины и прилавки
из металлопрофиля
Холодильное оборудование
Хлебные лотки
Комплектующие
Стекло "триплекс", гибка
стекла, обработка стекла
Разное (нестандартное
оборудование)


г. Краснодар,
ул. Уральская, 111/1
+7 (861) 232-13-43
sv-gif@mail.ru
 
Торговое и холодильное
оборудование от производителя
г. Краснодар
Карта сайта      sv-gif@mail.ru     
+7 (861) 232-13-43
 

Лотки для хлеба

Лотки для хлеба 5 Февраля 2016

Ароматный свежеиспеченный хлеб - без этого продукта сложно представить себе праздничное застолье, романтический или семейный ужин, а также завтрак и обед. Но для того, чтобы хлебобулочные изделия появились на обеденном столе в каждом доме и квартире, им предстоит пройти долгий путь от пекарни до полок магазина.

В этой цепочке особое ключевое место занимают хлебные лотки - специальные конструкции для транспортировки хлебобулочных изделий, а также их хранения. Лотки для хлеба позволяют перевозить продукты в большом количестве, доставляя их в торговые центры, магазины и другие точки продаж.

Сегодня вокруг деревянных хлебных лотков разгораются нешуточные споры, ведь консерваторы настаивают, что пока ничего лучше не придумано, а новаторы предлагают к использованию пластиковые варианты. Впрочем, как показывает практика, многие предпочитают действовать именно "по старинке" - в интернете и газетах часто встречаются объявления: "Куплю лотки хлебные из дерева".

Деревянные лотки хотя и стоят немного дороже пластиковых действительно являются оптимальным выбором для перевозки и недолгого хранения хлеба. Дело в том, что дерево - натуральный материал, который дольше сохраняет продукт горячим. При этом, в отличие от пластика не имеет неприятного запаха, который может впитать выпечка. Хлеб с неприятным запахом в итоге могут просто не принять в магазине.

Что касается бактериальной среды, которая может образоваться на поверхности лотков, если они не обрабатываются должным образом, то эта проблема касается не только деревянных, но и всех остальных конструкций.

И наконец, последний довод в пользу деревянных лотков - это проверенный вариант перевозки хлеба, который не менялся в нашей стране веками.

Приобрести прочные и экологичные лотки для хлеба вы можете в нашей компании. Индивидуальный подход, выгодные цены и короткие сроки выполнения заказа вам обеспечены!


Возврат к списку


 
© 2014 ООО «ГИФ»