ГИФ
Металлические стеллажи
Складские стеллажи
Витрины и прилавки из ЛДСП
Витрины и прилавки
из металлопрофиля
Холодильное оборудование
Хлебные лотки
Комплектующие
Стекло "триплекс", гибка
стекла, обработка стекла
Разное (нестандартное
оборудование)


г. Краснодар,
ул. Уральская, 111/1
+7 (861) 232-13-43
sv-gif@mail.ru
 
Торговое и холодильное
оборудование от производителя
г. Краснодар
Карта сайта      sv-gif@mail.ru     
+7 (861) 232-13-43
 

Складские стеллажи

Складские стеллажи 25 Ноября 2015

Сегодня в период стремительного развития логистической и торговой областей, как никогда популярны такие виды торгового оборудования, как стеллажи. Но в отличие от стеллажей, на которых хранятся товары непосредственно в магазинах, высоким спросом на данный момент также пользуются складские стеллажи.

Различают три основных вида таких конструкций по степени нагрузки на полки: стеллажи для небольшой, средней и высокой нагрузки. Первая группа подходит для хранения товара, который оказывает нагрузку от 100 до 200 кг на одну полку конструкции, вторая группа – от 300 до 400 кг и третья – от 800 до 3000 кг.

По виду товаров, которые планируется хранить на стеллажах, профессионалы также разделяют их на модели с сетчатыми настилами, полочные, грузовые и архивные конструкции.

Кроме удобства и долговечности данный вид изделий также обладает свойством к легкой и сравнительно быстрой разборке: поскольку многие предприниматели арендуют помещения для хранения товаров (склады), приходится время от времени переезжать и перевозить стеллажи с их содержимым. Прочные складные конструкции можно быстро разобрать и компактно сложить для транспортировки, а затем снова использовать по назначению.

Наша компания рада предложить свои услуги по проектированию и изготовлению складских стеллажей жителям Краснодарского края, Крыма, а также других регионов нашей страны.


Возврат к списку


 
© 2014 ООО «ГИФ»