ГИФ
Металлические стеллажи
Складские стеллажи
Витрины и прилавки из ЛДСП
Витрины и прилавки
из металлопрофиля
Холодильное оборудование
Хлебные лотки
Комплектующие
Стекло "триплекс", гибка
стекла, обработка стекла
Разное (нестандартное
оборудование)


г. Краснодар,
ул. Уральская, 111/1
+7 (861) 232-13-43
sv-gif@mail.ru
 
Торговое и холодильное
оборудование от производителя
г. Краснодар
Карта сайта      sv-gif@mail.ru     
+7 (861) 232-13-43
 

Торговые витрины

Торговые витрины 5 Ноября 2015

Организация торгового помещения и оптимальное расположение товара в нем являются главными факторами, влияющими на высокие продажи в магазине. И в первом, и во втором случае важную роль играет торговое оборудование – часто именно от его размеров, функциональности и эргономичности зависит максимальное количество товаров, располагаемых в зале, а также организация внутренней площади. По этой причине опытные предприниматели закупают торговое оборудование сразу после приобретения или снятия в аренду помещения.

Наша организация предлагает вашему вниманию вместительные, прочные и эстетичные торговые витрины , которые помогут что называется показать товар «лицом» - преподнести товары покупателю в их лучшем виде.

Витрины часто становятся «визитной карточкой» магазина, особенно, когда владелец проявляет фантазию и разрабатывает особый оригинальный дизайн оборудования вместе с его проектировщиком. Именно так обычно работают наши специалисты, которые всегда рады воплотить в жизнь ваши интересные идеи.

Прибавьте к этому высокое качество используемых в изготовлении материалов – и получите прочные и надежные торговые витрины, которые прослужат вам по-настоящему долгий срок!


Возврат к списку


 
© 2014 ООО «ГИФ»