ГИФ
Металлические стеллажи
Складские стеллажи
Витрины и прилавки из ЛДСП
Витрины и прилавки
из металлопрофиля
Холодильное оборудование
Хлебные лотки
Комплектующие
Стекло "триплекс", гибка
стекла, обработка стекла
Разное (нестандартное
оборудование)


г. Краснодар,
ул. Уральская, 111/1
+7 (861) 232-13-43
sv-gif@mail.ru
 
Торговое и холодильное
оборудование от производителя
г. Краснодар
Карта сайта      sv-gif@mail.ru     
+7 (861) 232-13-43
 

Витрины из стекла

Витрины из стекла 14 Января 2016

Каждый опытный предприниматель знает: для того, чтобы товар купили по заявленной цене, его необходимо представить покупателю во всей красе. Эту задачу сложно решить без красивой витрины. Особенно, когда речь идет о таких группах товаров, как столовая посуда и приборы, украшения, текстиль, часы и другие аксессуары. Перечисленные предметы чаще всего расставляют в витринах из стекла, которые могут закрываться на ключ (например, в случае с дорогостоящими ювелирными украшениями) или вообще не закрываться (когда в витрине не представлен ценный товар, а продавцу необходим быстрый доступ к предметам для показа покупателю).

На данный момент витрины из стекла являются топовым видом торгового оборудования – они занимают свое место, как в небольших магазинах, так и в гипермаркетах. Варианты разнообразны по дизайну и размерам, что позволяет обставить даже помещения неправильных форм, с нишами и выступами.

В процессе производства витрин может быть использовано стекло разной толщины и оттенка. Несмотря на то, что актуальными являются модели из прозрачного белого стекла, в качестве декора используются стекла другого оттенка.

Компания ООО «ГИФ» производит и реализует торговое оборудование оптом и в розницу, в том числе и витрины из стекла. Наши специалисты выполнят заказ любой сложности в кратчайшие сроки, реализовав самые сложные требования клиента. Опытные разработчики помогут создать проект будущего торгового оборудования с нуля, даже если у заказчика нет представления, что он желает видеть в итоге.

У нас вы также можете купить торговое оборудование<.b> в готовом варианте, что позволит сэкономить немало времени. Особенно востребованы готовые витрины из стекла, если у заказчика мало времени на полную комплектацию торгового зала.


Возврат к списку


 
© 2014 ООО «ГИФ»